Эрозивно-язвенный эзофагит
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте, моей маме сделали процедуру фгс, написали кучу диагнозов и сказали что это не лечится, ей осталось только пить сильнодействующие обезбаливающие, неужели это действительно так? Вот перечень:
эрозивно-язвенный эзофагит
эндоскопические признаки грыжи пищевого отверстия диофрагмы
эрозивный гастрит
дуодено-гастральный рефлюкс
бульбит
косвенные признаки гепатопанкритабиальной зоны
Очень надеюсь на ваш ответ. Спасибо!
эрозивно-язвенный эзофагит
эрозивный гастрит
дуодено-гастральный рефлюкс
бульбит
Очень надеюсь на ваш ответ. Спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте Ольга! Все лечится. Если это впервые, то маму надо пролечить в гастроэнтерологическом отделении.