Эротекс свечи

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, интересует такой вопрос. С мужем не внимательно ознакомьтесь с инструкцией и хранили свечи эротекс несколько дней при температуре 20-25 градусов, после использовали. Подскажите, пожалуйста, какая вероятность того, что свечи испортилось и возможна ли беременность? Я родила 2 месяца назад.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июня 2023 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2023-06-17 14:24
Добрый день, в данном случае наступления беременности маловероятно