Ерекция проблема

Спрашивает: Юзеф
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте,
Я познакомился с девушкой ужу 2 месяца вместе, интима еще небыло
У меня такая проблемакогда мы с ней целуемся у меня нет ерекции, но только когда мы вместе, так все нормально по утрам ерекция есть, когда фильмы еротику смотрю тоже все нормально, что н о можнт быть, почему так, она сне очень нравитса люблю ее, но вот проблемачто бы вы могли посоветовать
Добавлен: 7 декабря 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-12-07 17:32
Вероятнее всего проблема психологическая(волнение). При половых контактах может быть все в норме