Энтерофурил с алкоголем
Спрашивает: Рина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: ГЭРБ, миопия выс. Степени (-7) оперированная фемтоласек, подозрение на микроинсульт в 2010 г., Головокружения, панкреатит 1 раз был.,варикоз нижних конечностей 2 степень
Здравствуйте! Вчера у меня началась диарея. По этому поводу. Выпила вчера на ночь 1 таблетку энтерфурила и сегодня 2 за день. Вечером у мужа было день рождения, и я употребила почти целую бутылку вина пиросмани красн оченього. Потом прочла что алкоголь с энтерфурилом нельзя. Опьянение сильное. Есть ли опасность для жизни?
1 ответ
Здравствуйте.
Угрозы для жизни нет. Возможно проявление неожиданных побочных реакций и ослабление действия самого энтерофурила.
Если до этого времени никаких реакций не было, можете забыть, но рисковать так больше нельзя.
Всего доброго.