Энхондрома пятой пястной кости

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, У моей мамы - Энхондрома пятой пястной кости, онкологии нет. Врачи местной поликлинике, говорят о том, что если делать операцию, то, необходимо кость брать из бедра. Александр подскажите пожалуйста, только такой способ, избавиться от опухоли в нашем в Современном мире, или есть другие методы? Спасибо
Добавлен: 25 марта 2015 года

2 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2015-03-26 12:55
О каком "Современном мире" речь? Если речь о странах СНГ - других методов нет.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-03-29 13:16
Предложенная тактика лечения является более, чем логичной