Эндометрия

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте! По УЗИ малого таза м- эхо 13.2, эндометрия диффузно- неоднородная. Узи проводилось на 16 день менструального цикла. В заключение врач пишет, что нельзя исключить патологию эндометрия. Что означает патология эндометрия, и какие показатели на это указывают.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 января 2022 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-27 10:39
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото описания УЗИ полностью
Платная консультация
Анна 2022-01-27 10:54
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-27 11:10
Эндометрий неоднородный. Отсюда такие предположения. Но что это на самом деле, стоит уточнять у врача, проводившего УЗИ