Эндометрий, дюфастон, предклимакс

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Добрый день, мне 40 лет, по У3И, толстоват эндометрий, в первой фае цикла, врач назначил дюфастон., если не поможет то нужна будет гистероскопия. Месячные стали короче и не обильны, примерно так уже полгода. И это, со слов врача, признак предклимакса, есть ли что-то что меня может еще простимулировать отодвинуть его и наладить цикл и работу эндометрия е,
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 мая 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-15 19:35
Здравствуйте. Для достоверного ответа необходимо видеть результаты Ваших анализов и обследований