Эндометрит по узи

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста. У меня сейчас отдых от гормональных контрацептивов. Последний раз принимала 8 марта. 2 цикла уже прошло. Месячные всегда приходили вовремя. До начала приема контрацептивов, во время приема их и после. Но в этот раз ждала 4 июня, а пришли 30 мая. С 26 мая начало мазать коричневым. Пришли раньше чем положено. Но я успела сделать УЗИ, так как у меня потягивало левый яичник. По узи написали много чего. Мазок в прошлый раз был с хорошей флорой, но на мой взгляд много выделений было. Мне ранее ставили мелкокистозные яичники и эндометриоз, аденомиоз. Цервцит. Вопрос: судя может по узи мне лечение нужно какое? Действиельно ли у меня эндометрит и как его лечить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 мая 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-03 22:01
Здравствуйте! Вам требуется антибактериальное лечение для начала а потом возможно гормональное