Эндометрит на фоне приёма гормональных препаратов
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: ХВН, васкулит, артроз.
Здравствуйте, при обследовании обнаружили эндометрит. Но я пью метипред от васкулита на протяжении 2 лет. Других заболеваний по гинекологии нет. Климакс. 2 года. Что можно предпринять для лечения. Спасибо за ответ.
1 ответ
Добрый вечер, схемы лечения обсуждаются через приватный вопрос сайт предоставляет такую услугу.