Эндометриоз и геморрагический цистит мочевого пузыря

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, поступила в больницу с острым циститом, болела поясница, низ живота сильно.
Сделали бак посев на чувствительность к антибиотикам и высеялась кишечная палочка.
Назначили лечение Цефтриаксон 2р/день, ципролет 1 т. 2р/день, фурагин 3 т/3р в день. Инсталляции и еще будут делать с гепарином.
Моча и кровь в норме. По узи взвесь в мочевом пузыре.
Сделали цистоскопию и выявили геморрагический цистит, эндометриоз мочевого пузыря.
Лечение уже 4 дня, боли не становятся слабее.
Скажите, это нормально и что мне делать дальше?
Категория: Уролог
Добавлен: 2 апреля 2021 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-04-03 09:14
Здравствуйте. Контроль лечения через 7-10 дней. Пока симптомы могут сохраняться.