Элмирон при уменьшенном пузыре?

Спрашивает: Marina
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Цистит, диабет
Здравствуйте, препарат элмирон (пентозана сульфат) можно применять только если по УЗИ мочевой пузырь уменьшился? У меня после частых циститов теперь и неинфекционное воспаление бывает (из-за раздражения едой, медикаментами). Хочу попробовать
пентозана сульфат.
Категория: Нефролог
Добавлен: 27 июня 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, нет его можно и при нормальных размерах пузыря