Электрофорез с никотиновой кислотой

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте. Лежала в больнице на лечении глаз, был назначен электрофорез с никотиновой кислотой номер 8 (назальный) по 10 минут, но врач про меня забыла и вместо 10 минут, я пролежала 35 минут. Подскажите, пожалуйста, это не вредно?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 1 апреля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Это лучше спросить у врача физиотерапевта. Есди сейчас вас ничего не беспокоит, то я думаю, что ничего страшного не произошло. Никотиновая кислота сама по себе не опасна. А вот на счет электрофореза в длительном режиме не могу сказать, не очень знаю его механизм действия. Это уже спицифика физиотерапевтов.