Эктопия или полипоз

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, была на приеме двух врачей. Один врач поставила полипы цервикального канала и посоветовала их удалить, другая поставила диагноз эктопия шейки матки и по результату онкоцитологии сказала ничего не нужно делать. Оба врача еще поставили эндоцервицит. Планирую в ближайший год беременность. Так и не поняла что у меня и что делать.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 февраля 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-14 06:37
Здравствуйте!
Картина неоднозначная, можно понаблюдать. Беременность в обоих случаях не однозначная