Экстренная контрацепция, постинор

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, первого января был второй день менструаций, был незащищённый ПА, спустя 2 часа приняла таблетку постинора, через 12 часов ещё одну, месячные пропали в тот же день, сегодня 5ое число и есть небольшие мажущие выделения, скажите, пожалуйста, возможна ли беременность в этой ситуации? И нормально ли то, что менструации пропали на второй день цикла?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 января 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-01-04 21:23
Беременность исключена, необходимости в приеме постинора небыло.