Экстренная контрацепция после приема Дюфастона

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, принимала Дюфастон с 16 по 25 день цикла. На 26 день цикла был незащищённый половой акт. Нужно ли выпить Эскапел или Постинор для предотвращения беременности? Может ли после приема Дюфастона наступить беременность? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 февраля 2022 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-13 13:22
Добрый день. Беременности быть не может, так как половой акт был не в дни предполагаемой овуляции