Экскапел после ПА
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, принимала регулон в течении 3 месяцев из-за сбоя менструального цикла. Уже месяц его не принимаю. Был незащищённый ПА. Через 3 часа выпила экстренную таблетку. Через 3 часа после принятия был просто ПА. После принятия таблетки не каких признаков не обнаружено. Какого вероятность забеременеть?
1 ответ
Здравствуйте. Вероятность беременности низкая, но она есть дождитесь месячных.