Экг сердца
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Также поставили диагноз врожденная гипоплазия правой позвоночной артерии
Здравствуйте, по экг поставили синусную брадикардию. Чсс=55. ЭОС-нормальная. Также написали элевация ST 1,5-2 мм в отведении V2-V3. До этого поставили диагноз врожденная гипоплазия правой позвоночной артерии.
Хочу знать причины? Опасно ли это?
3 ответа
Здравствуйте. Все это вариант нормы, но дополнительно нужно сделать УЗИ сердца.