Экг для ввк

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, прохожу комиссию для вакансий. Посмотрите моё экг, это норма или есть нарушение. Возьмут меня или лучше переделать? На экг сильно бежала, боялась, что опоздаю
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 января 2019 года

6 ответов

Здравствуйте! Смотря на какую должность вы претендуете. Ничего страшного на экг нет.
Марина 2019-01-17 16:48
Здравствуйте, должность в мвд (конвой)
Здравствуйте! Фото плохого качества, ничего не разобрать.
Марина 2019-01-19 09:12
Здравствуйте, посмотрите экг, должность в мвд (конвой). Всё ли хорошо
Здравствуйте! По описанию ничего страшного. Но могут направить на дообследование из-за тахикардии в покое. Если есть возможность, повторите экг в спокойном состоянии.
Евгений 2020-11-26 13:12
Спасибо!