Эрозия

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте, мне 22 года, на осмотре у гинеколога он сказал что у меня маленькая эрозия. Но никаких таблеток не назначал, скажите пожалуйста как мне её лечить?
Теги: эрозия матки, эрозия на клиторе, эрозия клитора, эрозии на клиторе
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 марта 2011 года

3 ответа

гинеколог 2011-03-30 17:30
Здравствуйте!!! Мне необходимо знать были ли сделаны мазки на флору?
Надя 2011-03-31 09:37
Нет мазки я не сдавала..
гинеколог 2011-03-31 21:01
Вообще-то необходимо сдать мазки на флору, поскольку необходимо выяснить причину эрозии. Эрозия это неболезнь, а следствие её. Надо лечить причину.
p. S. Будьте здоровы!!!