Эхо-маркеры патологий на 1 скрининге
Спрашивает: Фелиция
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста значения указанные узи-специялистом. Прошла первый скрининг, и врач указала какие-то эхо-маркеры патологий, которые я не могу разобрать что означают. К сожалению она отказалась расшифровать, а я волнуюсь. Буду очень благодарна за помощ.
1 ответ
Добрый день.
К сожалению подчерк нельзя разобрать.
Но отдельно данные показатели не оценивают.
Риски рассчитывают через специальную программу, вам должны их рассчитать.
К сожалению подчерк нельзя разобрать.