Эгилрк панангин и пикамилон совместимость

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, подскажите пожалуйста возможно ли применение эгилок и панангина одновременно. Недавно обследовадась в связи с плохим самочувствие. Нахожусь в декрете сон не полноценный видимо обострилось всд. Так как анализы в норме, узи щитовидки цдс нижних конечностей тоже. Смад на давление гипертония не выявил хотя ранее выставляли всд по гипертоническому типу давление после рабочего 90 на 60 поднималось 130 на 80 и 140 на 85. После беременности и родов стабильно 90 на 70 ди 100 га 80. При этом периодически давление нижнее повышается до 85 и 87. Врач терапевт говорит от плохого сна и назначила эгилок 12,5 мг один раз утром. Ранее года два назад ещё терапевт назначила панангин пить каждый месяц по 10 дней и милдронат. При беременности тоже пагангин. Узи сердца делала также недавно все в норме почти сказали после ковида небольшое уплотнение типа как после инфекции перенесеной сказали пить милдронат периодически и панангин. Вот сейчас я пью панангин по 1 таблетке 3 раза в день. И эгилок 12,5 утром. Частое сердцебиение не прходит пульс иногда повышается до 105 или 110. При давлении 100 на 80 например. Ночью чувствую экстрасистолы кувырки и тревогу. Пью. Валемидин иногда пвстырник и валериану. Наладить режим сна пока не получается ребёнок плохо спит ночью. Были панические атаки также. Так можно ли пить панангин и эгилок вместе? Читала что нет постоянно присутствует страх смерти. Немеет левая нога. Вчера давление было 110 на 90 и пульс 111
Категория: Психиатр
Добавлен: 9 декабря 2022 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-12-09 11:13
Здравствуйте, Наталья.
Да, препараты совместимы, их можно принимать вместе.
Вам нужен не кардиолог, а врач-психотерапевт.
Он назначит правильное лечение и поработает с Вами психотерапевтически. Можно получать консультации и онлайн по видеосвязи.
Вы описываете симптомы невроза. Вот его и нужно лечить.
Наталья 2022-12-09 11:29
Спасибо за ответ.
Скорее всего. Ранее мне психиатр назначила грандаксин года три назад. Или четыре. После него было легче. А сколько стоит онлайн консультация в рублях? И сколько длится по времени. Ещё решила попить пикамилон модет поможет. Тревожно как то когда пульс 111
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-12-09 13:20
Пикамилон - это бесполезный препарат, можете даже не покупать.
Видеоконсультация стрит 3500 рублей. Сейчас новогодние скидки. По продолжительности 1 час.