Ээг, периодической нерегулярности основной альфа-активности
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте. Подскажите, плохое ли у меня ЭЭГ? К неврологу иду только в понедельник (Заключение: фоновая ЭЭГ в виде периодической нерегулярности основной альфа-активности. Заранее благодарю
С ноября температура 37. головгая боль. Была плохая кардиаграмма из за одышки так полагаю. Потливость и озноб в течение дня.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Добрый вечер.
Особых патологических изменений у вас не выявлено. Можете не переживать.