ЭЭГ исследование расшифровка
Спрашивает: Светлана Евгеньевна Бокацей
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста ЭЭГ, была травмы головы, в височной - лобной зоне, кт без патологии
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 7 февраля 2023 года

5 ответов
Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2023-02-07 13:19
ЭЭГ – функциональный метод диагностики. Он показателен при диагностике и лечении эпилепсии. Во всех остальных случаях ЭЭГ играет второстепенную роль.
В Вашем случае эпилепсии не выявлено.