E coli в простате
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте,
Не получается вывести e coli из простаты, прошел третий курс лечения с антибиотиками и физиотеропией- пробовали амоксиклав, ципрофлоксацин, таваник, галавит, свечи витапрост, добавляли имуномодуляторы внутривенно после косультации иммунологв. В начале концентрация была 10*7, затем снижалась до 10*4, но после последнего курса с физиотерапией и имунномодуляторами опять стала 10*7. Анализ методом БАК поссева спермы. Уролог сказал что не знает что делать. Симптомов никаких нет, проблемы у жены, когда к ней сперма попадает- происходит приступы цистита.
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Сдайте общий мазок, секрет простаты, И ПЦР андрофлор. Если признаков воспаления не будет -вам не показано лечение