Джесс плюсс

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, месяца 2 уже не пью Джес Плюс, перестала их пить, т. к. нет половых партнеров и начались проблемы с месячными, у меня 4 месяца уже из нет. Я хочу снова начать принимать противозачаточные, т. к. появился партнер, но 4 месяца нет месячных, Я на беременна, ни чего. Когда их можно начать пить?!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 февраля 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-03-01 22:18
Добрый день.
Необходимо вызвать месячные дюфастоном, затем начать сразу прием ОК.