Джесс плюс и лекарства от цистита

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Мне мой врач в качестве контрацептива прописал Джесс плюс, пью уже больше полугода. Сейчас появился цистит, прописали лекарства: такие как. Фурагин, Канефрон Н и Монурал 3г. Снижают ли они контрацептивный эффект? Влияют ли на действие Джесс плюс?
Добавлен: 15 января 2021 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2021-01-15 21:55
Здравствуйте. Монурал - антибиотик. Снижать может. Канефрон - нет. Фурагин тоже может.
Ваша задача - разводить во времени прием лекарств и Джес и предохраняться весь курс приема дополнительно и ещё 7 дней после.
Будьте здоровы.
Платная консультация
Ксения 2021-01-15 22:02
Есть какое то отправленное количество времени в течение которого нужно предохраняться после курса этих лекарств?
И какая вероятность забеременеть если па был 5 дней назад, сегодня начала пить фурагин и 2 неактивную таблетку в упаковке Джесс плюс, разница в приеме около 3 часов.
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2021-01-15 22:04
Ксения, я же ответила на Ваш первый вопрос. Внимательно прочитайте.
По второму - нулевая.
Платная консультация
Ксения 2021-01-15 22:06
Извините, не заметила. Огромное спасибо ????
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2021-01-15 22:06
Пожалуйста, здоровья Вам.