Джес плюс взаимодействие

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, уважаемая Наталия Петровна! Несколько лет я принимаю Джес плюс, и вот сегодня по чистой случайности узнала, что в составе шампуня для волос, которым я пользуюсь, есть зверобой! Шампунь не аптечный, Чистая линия, мицелярный с маслом Ши, состав был на латыни. Скажите пожалуйста, при внешнем воздействии на кожу зверобой мог оказать воздействие и снижать контрацептивный эффект?
Категория: Фармацевт
Добавлен: 31 июля 2022 года

3 ответа

Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2022-07-31 16:26
Добрый день.
Не стоит беспокоиться.
Продолжайте приём Джес плюс и при желании пользуйтесь шампунем.
Татьяна 2022-07-31 17:01
Наталия Петровна, огромное Вам спасибо за то, что несмотря ни на что продолжаете помогать и отвечаете на вопросы!
Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2022-07-31 18:04
По определенным причинам помогаю выборочно.
Непросто сейчас нам.