Джес и выделения

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Принимаю джес 5 месяц. Никаких побочек несколько месяцев уже нет.
Через неделю месячные, сейчас пошли светло-коричневые выделения, уже продолжаются несколько дней. Нормально но ли это, или надо бежать к врачу?
Очень переживаю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 октября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-05 13:28
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова