Джес и постинор

Спрашивает: Элина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: СПКЯ
Здравствуйте, пью джес с октября без перерыва. В апреле начала пить только на 4 день месячных (так получилось, ходила к врачу, т. к думала, что уже нужно заканчивать приём, но успокоили и сказали, что могу дальше продолжать пить). Через 3 дня приёма таблеток был незащищённый ПА. Нужно ли пить постинор? Или можно обойтись без него?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 апреля 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-24 13:10
Здравствуйте!

Сделайте тест на овуляцию и если он будет положительным, то постинор следует принять
Платная консультация
Элина 2022-04-24 17:26
Выпила постинор, мне стоит продолжать джес в том же порядке? Или нужно подождать пока не пойдут мажущиеся выделания?