Дюфастон при планировании беременности
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Врач прописал дюфастон 2 раза в день с 14 по 24 день цикла. Я правильно понимаю, с 25 дня приём прекращается, а если вдруг беременность наступила, что тогда делать?
1 ответ
Здравствуйте. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. По сути, алгоритм такой - в предпоследний-последний день приема Вы сдаете кровь на ХГЧ и до результата прием продолжаете. Потом есть беременность - продолжаете, нет - отменили. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова