Дырки на щеках
Спрашивает: Тома
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, моему ребёнку 5 лет. Года 1,5 назад я заметила у него на щеках несколько дырочек подумала что чем то наколол, сейчас все щёки в этих дырочках, есть одна над губой и над бровью они глубокие как будьто иглой каждую проткнули (как шрамы) на щеках имеются еще мелкие прыщички я думаю что это от них. Но что это такое, я очень боюсь что их станет еще больше, аллерголог не знает что это. На фотографии их почти не видно, изображение не передаёт, но можно увидеть прыщички и некоторые ямки. У ребенка есть два загиба желчного.
Категория: Дерматолог
4 ответа
Добрый день!
Фото не информативно, не увеличивается, постарайте перефотографировать.
Укажите свой возраст, пол, когда началось?