Двусторонний аднексит
Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! Платный гинеколог поставила двусторонний аднексит, по результатам анализов никаких инфекций не нашли. В конце января-начале февраля шли месячные 10 дней. Вызвала скорую, выписали тержинан и амоксиклав, по тем результатам из платной клиники. В этом месяце задержка на несколько дней, ужасные тянущие боли снизу живота по бокам. Планирую начать лечение после того как закончатся месячные. Скажите, может ещё и лонгидазу провставлять? И что делать моему партнеру? Чем лечиться ему, что бы после моего лечения не пошло все заново?
1 ответ
Здравствуйте. Консультация заочно мало чем отличается от очной. Необходимо приводить данные анализов и обследований