Двухсторонний гидросальпингс
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сегодня была на УЗИ, поставили диагноз двухсторонний гидросальпинкс
Я в шоке, от чего это возможно?
2 недели назад сдавали анализы на зппп с мужем и все чисто.
консультация гинеколога только через неделю!
Неужели это диагноз бесплодия?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 августа 2019 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-24 01:34
Здравствуйте. Чаще всего на фоне инфекции, которая вызвала воспаление. Нет, беременность в таком случае невозможна