Двухсторонний анорхизм

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Болею Анорхизмом. Длина полового члена 15 см, окружность 14 см, я сижу на лекарстве амнодрен. Раз в 21 день. Может ли после установки имплантов и смены лекарства на более стабильное (4 раза в год) вырасти половой член? Если изменения могут быть, то на сколько критичные?
Добавлен: 10 марта 2020 года

1 ответ

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2020-03-10 17:40
Здравствуйте.
Длина полового члена соответствует Вашему возрасту.
Постановка имплантов и смена препарата существенно ничего не изменит.

С уважением, Елена Трофимовна