Две разных риноцитограммы с разницей в неделю
Спрашивает: Катя
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте,
У сына насморк и кашель. Делали неделю назад риноцитограмму - показала 18% эозинофилов. Повторили спустя неделю (состояние при этом не улучшилось) в другом месте - эозинофилов стало всего 1%. Вопрос - не могу понять причину разных анализов. Могли ли эозинофилы уменьшиться за неделю? Или тут вопрос в надежности лаборатории?
Спасибо заранее!
1 ответ
Здравствуйте! Возможно, что причина в лаборатории либо в правильности забора материала на риноцитограмму.