Два кадыка

Спрашивает: Рустам
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, мне 19 лет. У меня на шее по середине большой кадык, и сверху ещё есть маленький. Скажите пожалуйста что это может быть не опасно ли? Очень страшно стало Не рак надеюсь? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 9 декабря 2022 года

1 ответ

Алифанова Гогуца Нодариевна
эндокринолог 2022-12-20 17:41
Здравствуйте, Рустам. Желательно сделать УЗИ щитовидной железы (попросите специалиста посмотреть лимфоузлы и область, которая Вас смущает) и показаться очно эндокринологу на прием.