Дрожание языка
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня начались приступообразные поддергивания (дрожание) языка у корня ощущение перекрывания гортани и становится тяжело дышать. Что это может быть?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. Нужно показаться очно врачу, так как если тремор явный видный (а не просто ощущения) то тут нужен серьёзный подход, неврологический осмотр.