Дребезжание в паху

Спрашивает: Таисия
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз, лимфостаз, миома матки, ожирение
Здравствуйте, я испытываю иногда неприятное дребезжание в области паха, что это, как будто сидишь на электрическом стуле, есть миома матки, остеохондроз, лимфостаз нижних конечностей, в правой ноге защемление берцового нерва, стопа не поднимается вверх от пола
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 марта 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-07 11:49
Здравствуйте! Вероятно это нервное нарушение