Дополнение к вопросу об удалении папиломы
Спрашивает: Зина
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, У меня дополнение к вопросу об удалении папиломы- пузырек на этом месте не образовался, папилома осталась, не отпала, только немного увеличилась в размере, скажите, это нормально?
1 ответ
Добрый день. Возможно прошло еще мало дней или была применена недостаточно низкая температура при криодеструкции, или не достаточное время воздействия. Если через несколько дней папилома не почернеет и не отпадет, нужно будет повторить процедуру.