Долгое время мучает кашель

Спрашивает: Эллина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, долгое время мучает кашель. До врач поставил диагноз хронический фарингит. Лечение не помогает. Сделала СКТ. Посмотрите пожалуйста, все ли нормально. Если нет Заранее, то к какому специалисту обратиться? Заранее благодарю.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 14 марта 2021 года

3 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-03-14 11:35
Здравствуйте, Эллина! На КТ есть признаки бронхита. Попробуйте амброксол по 1 таблетке 3 раза в день и АЦЦ 600, по 1 пакетику 1 раз в день.1 месяц.
Эллина 2021-03-14 12:39
Большое спасибо, попробую. Недавно я пропила Левофлоксацин 14 дней и Бромгексин
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-03-14 15:47
В левофлоксацине необходимости не было.