Долго не заживает прыщ

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, месяц назад выдавила прыщ на лбу, беспокоит, что ранка долго заживает. Корка не образуется, на вид будто под кожей скапливается сокровища, фото прикладываю. Что возможно предпринять для скорейшего заживления?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 ноября 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-11-07 11:55
Здравствуйте.

Перед началом лечения необходимо сдать соскоб и посев на патологический грибок.