Дочь не ходит на горшок

Спрашивает: Дарина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, моей дочери три года. Ночью спит в памперсе, памперс с утра полный. К горшку приучили примерно в 2 года и 3 мес. Сначала дочь писала и какала на горшок, но через пару месяцев стала подписываться в колготки и только потом просится на горшок или дальше терпеть, какать стала на пол (никак не можем ее приучить). Можно ли считать подобное поведение дочери нормальным и как с этим бороться. У дочери были высокие АЛТ АСТ, нашли лямблии. В остальном все анализы в норме.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 июня 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-26 19:40
Здравствуйте, к сожалению, в настоящий момент у нас нет специалиста этого профиля (детского невропатолога). Вам нужна именно консультация детского невропатолога, обратитесь пожалуйста на очную консультацию к детскому невропатологу.