Днк анализов
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хр. цистит,
Здравствуйте, беспокоит зуд, перед началом месячных, сдала анализы на флороценоз показывает, что днк бактерии 3.48x10*8, днк лактобациллы 1.12x10*6, Gardnerella vaginalis1.00x10*8, ДНК Enterobacteriaceae 1.59x10*5, ДНК Staphylococcus spp.3.68x10*5, ДНК Streptococcus spp 9.30x10*5. Помогите пожалуйста расшифровать, и что это означает?
1 ответ
Здравствуйте. Это значит, что у вас выраженный дисбиоз влагалища на фоне кокковой флоры. Показано лечение.