Для прохождения медосмотр в мвд для поступления,

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите диагноз аденоидная вегетация 1 степени присутствует у подростка, может это повлиять на поступление в мвд? Не знаю почему, они сняли снимок боком, но носа там особа не видно, хотя врачу говорили для поступления. Можно старый снимок, определить есть там вражденные (искревление или смещение перегородки) т с противопоказания для поступления?
Категория: Лор
Добавлен: 15 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте.

К сожалению, на таком фото ничего не видно. Очень темно. Сфотографируйте на фоне белого монитора компьютера.

Адпноид 1 степени без жалоб не является препятствием