Длительность приема Вессел ду эф

Спрашивает: Регина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, на 21 неделе назначили принимать Вессел ду эф по результатам коагулограммы. Принимала в течение трех недель Вессел ду эф и сдала анализ крови (коагулограмму и д-димер), результаты соответствуют нормам. Нужно ли и дальше принимать Вессел ду эф? До скольких недель? Спасибо за внимание.
Категория: Гематолог

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-09-14 21:02
Здравствуйте.
Извините, я совершенно не знаю Вас как пациента и не имею никакого права давать подобные рекомендации. Это дело только лечащего врача.