Длинный цикл, роды

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте.
Родила 4 года назад.
Цикл сейчас стабилизировался +- 45 дней (после родов был 60 и уменьшался).
По узи ОМТ и щитовидки, гормонам все в норме(проверено не однократно).
До родов долго принимала логест-цикл 28 был.
Сейчас беспокоит болезненная овуляция, бывают покалывания в яичниках в течении 2х недель до месячных.
Подскажите, в чем ещё может быть проблема или такой длинный цикл может быть нормой?!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-02-03 17:25
Здравствуйте! Возможно такая физиология сейчас у Вас