Дисплазия на узи
Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 4.5
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сыну 4.5 складки симметричные, но когда начинаешь разводить ножки он сопротивляется. Сделали узи. Спарава А 66, В 52. Слева А 62, В 55. Ядро не визуализируетсяФото прилагаю. Хотельсь бы услышать ваше мнение о его результатах. Заранее спасибо.

1 ответ
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-10-26 22:16
Результаты соответствуют возрастной норме