Дисплазия и секс без защиты

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, прохожу лечение по дисплазии 1 степени и впч 16 типа, принимаю свечки цервикон дим и гроприносин, секс редко в перерыве между свечками (10 дней свечи, 10 дней отдых) и секс был пару раз без защиты, на сколько это было глупым решением? Сильно ли это отразиться на моем лечении. Если мой молодой человек является переносчиком, а я вылечусь от дисплазии и пониду проявление впч, то он может повторно передать мне впч?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июня 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-21 08:48
Здравствуйте! При половом контакте снижается эффективность лечени