Дискомфорт в промежности, снижение либидо, уменьшение количества эякулята
Спрашивает: Рома
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, последнее время беспокоят почти постоянный дискомфорт в области промежности, небольшое снижение либидо, уменьшение количества эякулята, ощущение какого-то истощения (не получается по много раз, как раньше) и тяжести в паху, с эрекцией проблем нет, но иногда он "тяжёлый на подъем". Раньше часто занимался незащищённым сексом, как одумался, сдал анализы. В мазке ureaplasma p., trichomonas v. В бак посеве aurelius s., faecalis ent. После лечения (левофлоксацин внутрь, инсталляция итд) ничего из вышеперечисленного не обнаружилось, но ощущения продолжаются, может в последнее время даже усилились. Я также проходил и трузи и микроскопия секрета, тоже проводилась. В результатах трузи написали, что структура паренхимы несколько неоднородная, самую малость. А в последнем посеве выявилась эпидермидис с. ОАМ и ОАК в норме. Все исследования практически свежие. Мне бы хотелось попросить совет по дальнейшему лечению.
Категория: Сексолог-андролог
9 ответов
Левофлоксацин не лечит трихомонаду. У вас она вероятно осталась. Нужен противотрихомонадный курс не менее 2 недель
Платная консультация
Рома 2020-04-16 19:06
Спасибо за ответ, Игорь Тадеушевич! Но дело в том, что после окончания курса, я сдал контрольный мазок из уретры и секрет простаты, в результатах не было данных инфекций. В бакпосеве единственное, был s. epidermidis, а он, вроде как, не очень и опасен. В остальном было чисто. Поэтому и обеспокоен.
Рома Он выполнялся. В данный момент остался только epidermidis. Остальное чисто, это точно.
Рома Да, извините. Что-нибудь посоветуете? Что делать, как лечить, как привести всё в порядок?
Очень напрягает нынешнее состояние.