Дискомфорт спустя 2 месяца после лечения пульпита

Спрашивает: надежда
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Прошу помощи, Дискомфорт спустя 2 месяца после лечения пульпита, начало лечения зуба 2.6 18.02.21, жалобы на боли при прикосновении, надавливании по всему периметру, больше придесневые боли с щечной и небной сторон, даже зубной щеткой дискомфорт. КТ+снимки -все есть, Вскрыли - 4 канала, 2 нед. Кальций, 06.03 гуттаперча+свш. До сих пор те же ощущения сохраняются, даже было онемение губы над этим рядом зубов, были боли как при гайморите. Невролог: в норме (пропила Атаракс+Диалрапид), лор: в норме (Момат-Рино, промывания). Стом. Клиника- разводит руками, т. к все повторные снимки и смотры- на них все норм.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 22 апреля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, ваш вопрос ещё актуален? Как чувствуете себя на данный момент?